ОТЗЫВЫ

ТОО «Мирас Жамбыл» в лице директора Аманжолова М.Б. выражает огромную благодарность коллективу ТОО «Дорзапчасть» за высокий профессионализм и оперативную доставку необходимых зап.частей для дорожной техники, а также за доставку спец ножей для автогрейдера которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны, предоставленные характеристики данных ножей соответствуют действительности. Данными ножами мы отработали семь месяцев на дорогах с гравийным покрытием износ практически нулевой, прежде мы использовали ножи с сармайтовой наплавкой, и их хватало на два три рабочих дня. Прошлые года мы использовали до 15 -20 комплектов ножей с сармайтовой наплавкой за год, затрачивая по32000 — 40000тенге за 1 комплект ножей не считая крепежных болтов которые каждый раз также приходилось менять.
ТОО «Мирас Жамбыл» отдельно выражает благодарность менеджеру Арману за подробное предоставление достоверной информации по предоставляемой продукции, а также умелый подход к клиентам.
ТОО «Мирас Жамбыл» желает успехов ТОО «Дорзапчасть» и надеется на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

М. Аманжолов
Директор ТОО «Мирас Жамбыл»

Доброго времени суток Вам .Очень удобный и понятный сайт. Все вопросы решались ,как на сайте, так и через Вацап. Большой выбор запчастей, наличие на складе. Доставили все по срокам. Желаю успехов и процветания в работе ❗❗❗.


Добрый день! Благодарен Вашему сервису за качественную продукцию,  наши автогрейдеры работают отлично! Отдельное спасибо менеджеру Медету, за подробную консультацию.


Оперативно доставили запчасти, спасибо!